+7 (495) 133 74 96

Матовый гранит: заказ, изготовление, доставка

матовый гранит

Этот материал будет полезен тем, кто ищет возможность купить матовый гранит. Прежде чем мы подробнее расскажем о свойствах этого вида строительного камня, о том, как его получают и приведем много интересной информации о нем, отметим, что вы можете приобрести его в компании «АбсолютГранит».

Сайт принадлежит этой компании и предусматривает возможность оформить заявку на интересующий вас строительный материал прямо сейчас. Перейдите в раздел, где выложены сорта этого популярного натурального камня. Ознакомьтесь с ассортиментом и ждем вашего обращения к нам!

Пару слова о компании. «АбсолютГранит» - это специализированная фирма, которая 15 лет поставляет на рынок Москвы и Московской области гранит высокого качества. Мы обеспечиваем исполнениt заявок, как от частных лиц, так и от компаний всех форм собственности. Наш сервис включает в себя услуги по подбору необходимого материала, продажу его клиенту, а также доставку на объект заказчика требуемого объема камня.

Кроме продажи самого камня, мы предлагаем изделия из него:

  • плитку внутреннюю и наружную;
  • брусчатку;
  • бордюры;
  • слэбы;
  • ступени и подступенки;
  • слэбы

и т.д.

Обязательно обратите внимание, что нами осуществляется и изготовление различных изделий по заявкам клиентов – это могут быть столешницы, подоконники, балясины, барные стойки, шары и фигуры из гранита.

Компания предлагает 12 видов обработки этого натурального камня. Естественно, что есть возможность купить у нас и гранит матовый серый, черный, коричневый, желтый и другие его расцветки.

Приступайте к заявке, если ищете надежного поставщика – мы не только продадим вам качественный строительный материал, а и аккуратно доставим его на ваш объект – погрузим, перевезем и разгрузим. Работаем, как по Москве и области, так и с другими регионами РФ.

А сейчас, как и обещали, подробнее остановимся на интересующем вас виде гранита, который обозначается, как матовый.

Матовый гранит – не глянец, но очень красив!

Не совсем правильно называть матовым какой-то отдельный вид этого крепкого натурального камня. Речь в данном случае идет больше о результатах обработки строительного материала, когда он получает матовую поверхность.

При обработке гранита это означает, что не была выполнена полировка, которая и придает глянец камню. В некоторых случаях именно матовая поверхность является предпочтительной, поэтому производитель и предлагает клиенту возможность выбрать наиболее подходящий его условиям вариант.

Как мы писали выше, компания «АбсолютГранит» предлагает 12 видов обработки натурального камня. Приведем их перечень:

- резка;

- шлифовка;

- лощение;

- полировка;

- колка;

- обработка торцов;

- состаривание;

- термообработка;

- бучардирование;

- кристаллизация;

- акваобработка;

- защита гранита химическими составами.

Каждый способ обработки выполняется с учетом потребностей и пожеланий клиента. Так, например, термообработка и бучардирование выполняются, когда необходимо получить шероховатую поверхность. Это важно для уличной плитки или плит мощения. Состаривание, например, является одним из видов обработки, когда необходимо придать поверхности вид «древнего материала». Полировка дает глянец.

Под потребности клиент и подбирается тот или иной вариант обработки.

А если вас интересует матовый гранит серый, черный, белый, желтый или любые другие цвета, то вы всегда можете приобрести у нас такой камень или изделия из него.

Матовый гранит – столешница, камин, подоконник и т.д.

Существует большое количество изделий, где клиент предпочитает матовый цвет. Относительно этого натурального камня наиболее часто к нам обращаются клиент с целью приобрести следующие изделия с подобными свойствами:

  • столешницы;
  • камины;
  • подоконники;
  • лестницы;
  • барные стойки.

Действительно, поверхность с такими свойствами прекрасно выглядит и может с успехом применяться, как дома, так и, например, в барах. Матовая поверхность часто является важным элементом в дизайне – она смотрится стильно и изысканно. Наши заказчики ценят такое свойство поверхности.

Мы рекомендуем обратиться к нам, если вы хотите купить матовый гранит – столешница или любая другая поверхность с таким свойством выглядит потрясающе!

Обратите внимание, что данное свойство можно получить, обрабатывая любые виды этого натурального камня – будь-то серый, черный, коричневый или любые другие цвета и фактуры. Вы можете взять, к примеру, черный гранит - матовая столешница из него просто фантастически выглядит! И это касается любых других изделий. В общем, мы приглашаем вас подобрать интересующий вас вид камня и заказать изготовление из него необходимого изделия. Кроме того, в каталоге уже есть целый ряд изделий – от плитки до ступеней – вы можете ознакомиться с ассортиментом и, если он подходит вам, то сразу оформить и заказ.

Ждем вашего заказа или вопросов по матовому граниту!

 
tg top icon Telegram Позвонить